Сколько стоит 101 роза в Украине?

девушка с большим букетом красных роз фото

Бывают события, когда главным подарком хочется выбрать букет – огромную торжественную композицию из 101 розы или более. Королевское подношение, которое достойно украсит праздник и надолго останется в памяти приятными воспоминаниями.

Если вы близко знакомы с виновником праздничного события и знаете о его трепетном отношении к цветам, смело выбирайте в подарок букет! Иногда такой презент значительно важнее каких-то вещей, гаджетов, украшений. Это море эмоций, эпицентр чувственности, где в каждом цветке – нежные комплименты, искренние пожелания, яркие поздравления.

Где купить большой букет к празднику?

Когда вы находитесь рядом с именинником, хорошо знаете все цветочные магазины, ответ ясен. А как быть тем, кто далеко? Остаётся полагаться на онлайн службы. Интернет-магазины стали настоящей палочкой-выручалочкой для близких людей, которых разделяет расстояние. Цветочные сайты хороши и тем, что выбор букетов там значительно больше, чем в обычных магазинах.

И вот мы подошли к главному вопросу – сколько стоит такая прелесть как 101 роза? Вопрос настолько сложный, насколько актуальный. Пробуем разобраться вместе.

большое сердце из красных и белых роз фото

Стоимость роз

Не спешите расстраиваться, узнав, что на этот вопрос нет однозначного ответа. А всё потому, что в формировании цен задействованы множество факторов. Обсудим главные из них, чтобы вы могли запланировать покупку по определенной стоимости.

Для начала ознакомьтесь со средней ценой на одинаковый букет, посмотрев несколько сайтов. Дело в том, что не по всей стране единая стоимость розы: есть регионы, где закупка и поставка цветов обходится недорого, соответственно, и большой букет выйдет в приемлемую цену. А бывают регионы, где внушительная композиция стоит внушительных денег.

Однако ваш выбор тоже может повлиять на цену! Если вы не готовы потратить половину семейного бюджета на букет, но хочется подарить роскошный подарок, выбирайте короткую розу 40-50 см: стоимость на невысокие цветы вполне демократична. С увеличением высоты стебля увеличивается и цена розы, соответственно, самые дорогие – высокие, метровые импортные розы.

Доступна цена также на местную розу. Ее можно выбрать в белом, красном или кремовом цвете. К дорогим сортам относятся розы «Джумилия», «Аква», «Вау», «Мисс Пигги», импортные и другие.

Повышает стоимость композиции и оформление букета. Композиция может быть выполнена в классической форме или сложной – в виде сердца, символа, с числами или буквами. Очень торжественно смотрятся букеты в корзинах и шляпных коробках.

Шляпная коробка 101 красная роза фото букета

Приглашаем вас в специальный раздел, посвящённый букетам из 101 розы и более. Если после просмотра каталога у вас всё ещё останутся вопросы, можете обращаться к нашим консультантам. Они всегда готовы прийти на помощь и подобрать вам самую подходящую композицию.

Для заказа цветов звоните
☎ +38(066)388-27-00 (Viber)
☎ +38(096)388-27-00 (WhatsApp)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *